Сара Джессика Паркер подтвердила, что продолжения «Секса в большом городе» не будет
«Это конец… мы не будем снимать продолжение», — сказала 52-летняя актриса.
В

чера большая любительница балета Сара Джессика Паркер с мужем Мэттью Бродериком посетила гала-ужин New York City Ballet. Кроме того, что супруги стали главными героями красной дорожки, так еще и одному из журналистов удалось поговорить с актрисой на темы, далеко отдаленные от танцев и музыки. Саре Джессике вновь задали вопрос, который преследует ее последние несколько лет: «Когда же мы увидим продолжение «Секса в большом городе?».

Читайте также: Продолжению «Секса в большом городе» быть!

К большому сожалению фанатов, ответ актрисы оказался слишком категоричным: «Это конец… Мы не будем снимать продолжение». Сара Джессика также попыталась объяснить причину: «Я очень разочарована. У нас действительно был красивый, смешной, душераздирающий, радостный, очень откликающийся на реалии сегодняшнего дня сценарий. И больше расстраивает не то, что мы не сможем показать эту историю и вновь оказаться на съемочной площадке, огорчает то, что этим мы разобьем сердце всем нашим поклонникам, которые все это время верили, что продолжение будет».

Не так давно в одном из онлайн-изданий появилась новость, что создатели третьей части легендарного фильма остановили работу над проектом из-за разногласий и требований одной из актрис — Ким Кэттролл.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: