Сара Джессика Паркер прокомментировала слухи о выходе «Секса в большом городе — 3»
Актриса организовала пресс-конференцию и вечеринку в Лондоне по случаю презентации нового аромата.
П

ока фанаты иконического сериала ожидают продолжения истории и встреч с любимыми героинями в третьей части полнометражного фильма, Сара Джессика Паркер провела презентацию своего нового аромата Stash и организовала большую вечеринку для друзей и прессы. Правда, на вопрос о слухах вокруг «Секса в большом городе — 3» звезда сериала все-таки ответила. «Сегодня выход ленты не на основной повестке дня, но переговоры на уровне продюсеров и руководства киностудии ведутся», — подчеркнула она.

Подогрев надежду поклонников в очередной раз, Сара Джессика царственно вышла к гостям в великолепном светло-оранжевом платье с шелковой вышивкой от Emilia Wickstead и с сумочкой Chloe в руках, еще раз подчеркнув неразрывную связь с главной героиней телевизионной фэшн-саги.

 

Новый аромат Stash, на котором актриса все-таки пыталась акцентировать внимание гостей и представителей СМИ, по ее словам, в корне отличается от всех предыдущих. Он являет собой воплощение маскулинности и брутальности, в отличие от милых и женственных Lovely, Twilight или Dawn. При его создании Сара Джессика черпала вдохновение в симбиозе запахов мужского тела и темного дерева, которые в сочетании производят эффект уютного и сексуального аромата, напоминающего кашемировый джемпер возлюбленного.

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: