Сиара подтвердила свою беременность
Слухи о своем интересном положении решила прекратить сама певица.
П

осле празднования 31-го дня рождения Сиара разместила фото со своим мужем, американским футболистом Расселом Уилсоном, и подписала его радостной новостью: «В такой особенный день рождения я получила столько любви от друзей и семьи. И я так рада наконец поделиться с вами одним из самых великих подарков, который только Бог может дать…». Дальше слова продолжаются эмодзи с младенцем, соской и пустышкой.

У Сиары есть сын Фьючер Захир Уилберн от предыдущих отношений с рэпером Фьючером. Певица до сих пор продолжает судебные разбирательства с ним по вопросу опеки над ребенком.

Сиара и Рассел поженились 6 июля в английском графстве Чешир в замке Пекфортон. Об их воздержании от интимной близости до свадьбы знал весь мир. Такое решение было принято Уилсоном, и якобы это подсказал ему сам Бог как настоящую заботу о любимой.

Неудивительно, что первая брачная ночь интересовала всех без исключения фанатов, и восторг от проведенного времени вместе в качестве мужа и жены пара поторопилась запечатлеть на видео и выложить в социальные сети.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: