Снежана Онопка рассказала Кате Осадчей и "Светской жизни" о своей свадьбе
Снежана Онопка месяц назад вышла замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура. Пока все гадали...
С

нежана Онопка месяц назад вышла замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура. Пока все гадали, не пошла ли под венец топ-модель в любимых джинсах, Снежана в интервью программе "Светская жизни с Катей Осадчей" рассказала, как прошла церемония.

На свадьбе присутствовали только самые близкие пары. Невеста была в платье Vera Wang, купленном в Киеве, огорчив мировых дизайнеров, которые наверняка не отказались бы сшить топ-модели эксклюзив. Обошлось и без подруг из Парижа и Милана – никого из знакомых моделей Снежана не приглашала. 

"Я никогда не была на свадьбах, – рассказала Снежана Кате Осадчей. – Это первая свадьба, которую я посетила, и она моя!"

"Все было очень традиционно. К алтарю меня вывел мой маленький братик. Были каравай, рушник. Коля сказал: "Снежана, если ты наступишь на рушник первая, я обижусь".

"Я чуть не расплакалась на церемонии", – призналась Снежана.

Рассказала топ-модель об отношениях с супругом, его семьей. "Коля любит моего кота, маму, братика. Но мы не съезжались до свадьбы, просто Коля подолгу жил в моей квартире, хотя у него самого шикарный дом".

Все подробности о свадьбе топ-модели с донецким бизнесменом, их совместной жизни и отношениях с родителями, вы узнаете в выпуске программы "Светская жизнь" в это воскресенье, на канале "1+1", в 23.15.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: