У принца Гарри роман с актрисой из сериала «Форс-мажоры»
Влюбленных выдали одинаковые браслеты.
Е

сли учитывать то, что 35-летняя Меган Маркл брюнетка, то она более чем не во вкусе Гарри, пятого в очереди на королевский престол. Но если верить источникам, приближенным к 32-летнему принцу, они встречаются уже почти полгода.

Пара познакомилась в мае в Торонто, где Гарри присутствовал на открытии игр Invictus Games. Слухи о романе возникли после того, как на фотографиях в Instagram-профиле актрисы поклонники обнаружили точно такие же браслеты, как носит принц Гарри. Не сыграло на руку «секретным отношениям» и неожиданное путешествие актрисы в Оксфордшир, где та отметила себя в закрытом загородном клубе Soho House, чьими клиентами являются исключительно «сильные и богатые мира сего», а кто, как не принц, может быть одним из самых желанных гостей. «#tbt. Мое одинокое путешествие в @sfhmembers #treatyourself #UK #sohohouse #farmhouse», — подписала фото актриса, где видны все те же браслеты.

Кстати, за ее профилем в Instagram давно следит Гарри, а за его передвижениями в социальных сетях также не ленится наблюдать Меган. Говорят, что во время своего короткого пребывания в Кенсингтонском дворце она даже успела познакомиться со старшим братом Гарри Уильямом и его женой Кейт. Может, именно Маркл и не спешит торопить события, ведь в ее истории уже есть один неудачный брак с продюсером Тревором Энгельсоном, который продлился всего три года. В списке парней Меган значатся также профессиональный гольфист, 27-летний Рори Макилрой и известный канадский шеф-повар Кори Витиелло, с которым она по подсчетам прессы еще встречалась тогда, когда познакомилась с принцем Гарри.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: