Victoria's Secret показали Fantasy Bra этого года стоимостью 2 миллиона долларов
350 часов кропотливой работы ювелиров и 600 драгоценных камней.

27-летняя «ангел» известного бренда нижнего белья Лаис Рибейро, которая в этом году удостоилась чести «выгулять» самый дорогой бюстгальтер по подиуму известного шоу, предстала перед фотографами.

Fantasy Bra, получивший название «Ночи шампанского», был создан швейцарской ювелирной компанией Mouawad. Для его создания были использованы 600 драгоценных камней: бриллианты, желтые сапфиры и голубые топазы с общим весом 600 карат.

«Во время первой примерки я плакала. В нем ты чувствуешь невероятную власть и силу, кажется, что твоя работа сполна окупилась, — признается Лаис. — Я никогда так много не плакала, а ведь у меня есть ребенок. Я просто не могла поверить в то, что выбрали меня. Это невероятно».

Читайте также: 10 фактов о самых дорогих лифчиках в мире Fantasy Bra от Victoria’s Secret

Лаис Рибейро работает с Victoria’s Secret с 2010 года и во многом благодарна пионеру «ангелов» бренда Адриане Лиме: «Она сильная, могущественная и сексуальная. Она меня всегда вдохновляла и помогала в начале моей карьеры».

Стоит заметить, что в этом году бренд нижнего белья сэкономил на производстве легендарного лифчика, который в итоге даже не продается. Прошлогодний Fantasy Bra был оценен в 3 миллиона долларов.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: