Владимир Кличко и Хайден Панеттьери показали дочь!
Также невеста украинского боксера откровенно рассказала журналистам о внутренней дисгармонии после рождения дочери.

 Всего две недели назад, 9 декабря, после того, как Хайден Панеттьери подарила Владимиру Кличко дочь Кайю Евдокию, счастливые родители решили показать малышку поклонникам. Помимо трогательного семейного снимка, 25-летняя американская актриса призналась в интервью журналу People, что для нее сейчас самое сложное – это найти гармонию с собственным телом.

«Я все еще пытаюсь понять, как беременность изменила мое тело. Что из этих изменений временно, а что останется. Сейчас я чувствую себя 80-летней женщиной, которая пытается спуститься по лестнице. Пожалуйста, скажите мне, что это временно! Хотя я, конечно, знаю, что некоторые вещи никогда не будут прежними», – поведала Хайден.

По словам Панеттьери, у новорожденной дочери небывалый аппетит и, несмотря даже на бессонные ночи, она ничем не отличается от обычных детей. «Она такая сладкая. Глядя на нее я думаю: «Ты была в моем теле все это время?». Это так необычно, настоящий сюрреалистический опыт», – поделилась впечатлениями от материнства актриса.

Также Панеттьери рассказала, что со спокойной душой доверяет Кайю Евдокию маме Владимира, которая прилетела специально, чтобы понянчить внучку. Свекровь актрисы даже забирает малышку на ночь, чтобы дать возможность хорошенько выспаться Хайден.

«Маме Владимира на самом деле было боязно забрать ребенка на всю ночь. После этого она выглядела уставшей, зато я чудесно выспалась!», – шутливо отметила Панеттьери.

Источник: celebritybabies.people.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: