День Dolce & Gabbana в Милане
Вчера в рамках Недели моды в Милане прошел один из самых ожидаемых показов — Dolce & Gabbana. Модный дом, как всегда, не разочаровал и продемонстрировал высший пилотаж как в коллекции и шоу, так и в подборе моделей и общем антураже, окружающем гостей.
З

аметным оказалось полное обновление состава первого ряда. Казалось, если тебе больше 25 лет, то делать на показе просто нечего, если, конечно, ты не Анна Делло Руссо. Тесно прижавшись друг к другу (для удачных совместных кадров) в первом ряду разместились 17-летняя дочь Сильвестра Сталлоне Систин, 21-летняя интернет-сенсация Камерон Даллас, 18-летняя дочь Лайонел Ричи София, дети Памелы Андерсон — Дилан Джаггер Ли и Брэндон Ли, внучка дизайнера Дианы фон Фюрстенберг Талита, бывшая девушка Бруклина Бекхэма Соня Бен Аммар и многие другие.

После показа девушки успели сменить наряды и плавно переместились на вечеринку в честь открытия нового бутика модного дома, где их встречал накрытый стол длиною в целый квартал, а на ужин подавали новые сумочки Dolce & Gabbana. Кроме того, на вечернем мероприятии появились новые гости, среди которых была замечена 19-летняя Сара Снайдер, до недавнего времени состоявшая в отношениях с сыном Уилла Смита Джейденом. А мы что говорили! Новая кровь — в каждой сфере шоу- и модного бизнеса!

Читайте также: Украинские модели на показе Dolce & Gabbana

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: