Guys Choice Awards 2016
В прошедший уик-энд в калифорнийском городе Калвер-Сити телеканал Spike TV провел ежегодную церемонию вручения премий.
Е

сли ковровая дорожка и не порадовала настоящей «звездностью», то уж само мероприятие по-настоящему засверкало знаменитыми лицами. Организаторы церемонии решили отметить свою десятую годовщину наградами десятилетия. Роберт Де Ниро вышел на сцену за статуэткой, отметившей легендарный фильм «Казино», а свои «рога» получила Джулия Робертс в номинации «Женщина десятилетия».

«Я думаю, не стоит говорить о том, что об этой победе мы с Мэттом мечтали с самого детства», — признался Бен Аффлек, когда вместе с лучшим другом Мэттом Деймоном произносил благодарственную речь за звание «Парни десятилетия».

Из новичков была отмечена Джиджи Хадид — ее назвали «Нашей новой девушкой», «Горячей и забавной» признали Анну Кендрик, а вот Оливия Манн ушла с номинацией Jean-Claude Gahd Dam (дословный перевод «Жан-Клод Вот Это Да» теряет изюминку игры слов, берущих свое начало из имени известного актера).

Вспомнили и легендарного боксера Мохаммеда Али, скончавшегося за день до церемонии. Джон Ледженд и Андра Дэй исполнили песню The Greatest Love of All, написанную в 1977 году для биографического фильма «Величайший».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: