Показ Lanvin на Неделе моды в Париже
Вчера свою первую коллекцию без креативного директора во главе команды показал бренд Lanvin.
Т

ак же, как и Dior, один из самых известных французских модных домов эту Неделю моды «отрабатывает» одними лишь силами команды дизайнеров. Напомним, что Альбер Эльбаз ушел из Lanvin в октябре прошлого года после 15 лет кропотливой работы, которая, собственно, и возродила репутацию Дома, вернув его в список самых креативных брендов Франции.

В списке гостей показа оказалась бывшая участница Destiny’s Child Келли Роуленд, не пропустившая пока ни одного громкого показа Парижской недели моды, певица Сиара и актриса Эмми Россум.

Прекрасно собранные и взъерошенные на одном плече платья в кремовых тонах, искусственный кусочек меха, ниспадающий на одно плечо в любимом стиле Кэтрин Хепберн из 40-х годов, — все кажется продуманным, но однозначно незавершенным. Серый металлический смокинг, который открывал показ, должен был убедить нас в том, что он идеален как для вечера, так и для встречи в офисе, но и здесь он сполз по модели и выглядел немного странно, как и остальные 46 образов, представленные на подиуме.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: