Показ Marc Jacobs в Нью-Йорке. Гости
На очередные шедевры, придуманные Марком Джейкобсом, пришли посмотреть знаменитости мира моды, телевидения и шоу-бизнеса.
П

оклонницами американского модельера оказались актриса Кристина Риччи, певица Деми Ловато и звезда ТВ, одна из актрис сериального состава «Девочки» — 28-летняя Зосия Мамет. Мир моды на этот раз рука об руку с Анной Винтур представлял Хэмиш Боулз, а в первом ряду была замечена София Коппола. Оценить новую коллекцию Марка Джейкобса решили также главный редактор W Magazine Стефано Тончи и известный фотограф Терри Ричардсон, который полгода назад стал отцом двух очаровательных мальчиков.

Среди гостей появилась и Кортни Лав, с которой дизайнера связывает интересная история, уводящая нас в 1992 год. Тогда Кортни с мужем Куртом Кобейном сожгла платья из гранж-коллекции Марка Джейкобса для бренда Perry Ellis, которые он выслал известной паре как дань своего уважения и c надеждой однажды увидеть свои творения на Кортни. Не так давно Лав призналась, что жалеет о содеянном: «А что вы от нас хотели? Мы были панками! Мы не любили такие вещи!». Марк простил Кортни и теперь включает ее в список приглашенных на каждый свой показ. Она же стала и одной из героинь его последнего рекламного ролика.

Читайте также:

7 супермоделей на показе Marc Jacobs

Крупным планом: Аксессуары на показе Marc Jacobs

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: