UFW День 2: Показ Nadya Dzyak SS'17
Новую коллекцию Надя Дзяк посвятила взаимоотношениям человека и природы.

Прекрасный сад как аллегория жизни — так можно описать новую коллекцию бренда. Силуэты эпохи Возрождения воплощаются в приталенных платьях из расшитого жаккарда, расклешенных юбках, твидовых сарафанах и сложнокроенных блузах с широкими рукавами.

Пышные съемные рукава, дополнявшие многие наряды, — еще одна отсылка к временам Ренессанса, когда рукава в женском платье, состоявшие из деталей разных форм и объемов, делили разрезами.

Цвета — сплошь пастель, смешанная с насыщенными ягодными оттенками: розовый с фиолетовым, голубой с фуксией, лимонный с бежевым. Заметны и построенные на контрастных сочетаниях принты, ставшие основой прошлой коллекции бренда. Однако в этом сезоне намека на агрессию или бунт нет в помине. В новом сезоне девушки Nadya Dzyak — ранимые и нежные натуры, для которых одежда не броня или способ выразить несогласие, а естественное продолжение собственного «я» — не изменяющее, а подчеркивающее формы тела.

Телеведущая Ольга Фреймут, президент ОМКФ Виктория Тигипко, телеведущие Каролина Ашион и Ксения Кузьменко, ресторатор Мария Дидковская, it girls Анастасия Масюткина и Надя Елько с друзьями пришли поддержать дизайнера и живо обсуждали выдержанную в фирменном стиле коллекцию.

UFW День 2: Показ Nadya Dzyak SS'17

UFW День 2: Показ Nadya Dzyak SS'17

UFW День 2: Показ Nadya Dzyak SS'17

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: