UFW День 4: Показ Jean Gritsfeldt SS'17
Грицфельдт традиционно делает выбор в пользу нестандартных площадок для показа. В прошлых сезонах были шоу в цирке, показ в супермаркете и дефиле на театральной сцене. В этот раз источником вдохновения для коллекции стала существующая фауна, однако в качестве декораций к показу использовались доисторические обитатели Земли — дизайнер провел дефиле в стенах киевского палеонтологического музея.

В новой коллекции Грицфельдт по-прежнему исследует уличную моду 90-х: состаренный деним, спортивные бомберы, расстегнутые объемные рубашки, расшитые стразами блейзеры. Хрестоматийный гардероб подростка 20-летней давности осовременивается за счет выбора нестандартных материалов, цветовой гаммы и стайлинга. Немаловажную роль в модернизации образов «поколения Pepsi» сыграли и принты: значительное количество вещей украшали либо изображения тигров, обезьян, жирафов и зебр, либо рисунки с анималистическим окрасом.

Большая часть гостей не смогла попасть на показ. Но среди тех, кого бдительная охрана музея все же пропустила, мы заметили Ольгу Аленову с дочерью Сашей, Женю Примаченко, Зоряну Нагребельную и Гайтану.

UFW День 4: Показ Jean Gritsfeldt SS'17

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: