Вручение премии Fashion Los Angeles Awards
Вчера в Западном Голливуде в Sunset Tower Hotel прошла церемония вручения премии Fashion Los Angeles Awards.
С

реди гостей были замечены Леди Гага, Кейт Хадсон, Дженнифер Лопес, Рози Хантингтон-Уайтли, Памела Андерсон с сыновьями и многие другие. 14-летняя Кайя Гербер и 16-летний Пресли, дети Синди Кроуфорд, впервые присутствовали на событии без сопровождения звездной мамы. А семейство Хадид посетило мероприятие практически в полном составе. Белла Хадид в этом году удостоилась звания «Модель года»: поздравить дочь пришел и родной отец, 67-летний Мохамед, со своей 30-летней невестой Шивой Сафай.

Карин Ройтфельд, создавшая «Журнал года» CR Fashion Book, и «Икона моды» Карл Лагерфельд украсили обложку коллекционного выпуска журнала The Daily Front Row: Hollywood Edition. Именно это издание и является организатором ежегодной церемонии.

В начале года абсолютной неожиданностью для всех стало признание певицы Леди Гаги «Актрисой года» за ее роль в сериале «Американская история ужасов: Отель». Такой же неожиданностью стала и ее вчерашняя победа в номинации «Редактор года». Все дело в том, что 29-летняя Леди Гага оказалась на посту приглашенного редактора журнала V Magazine и разработала целых 16 обложек для весеннего номера.

Кстати, «Стилистом года» назвали Брэндона Максвелла, который напрямую «виноват» во всех выходах на красную ковровую дорожку все той же Леди Гаги.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: