Майкл Дуглас разводится с Кэтрин-Зетой Джонс? На кону 300 миллионов!
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся?
П

оводом для разговоров стала обложка и пубикация в новом номере американского журнала  Star. В анонсируемом выпуске от 12 августа речь идет о том,  что 68-летний Майкл Дуглас  принял решение расстаться  43-летней Кэтрин Зетой-Джонс после 13 лет совместной жизни.

Причиной развода издание называет сложную атмосферу в семье, что и стало импульсом для расставания звезд. Не помогла даже поддержка детей. Напомним, три года назад Майкл Дуглас перенес сложное лечение раковой опухоли, а Кетрин-Зета Джонс в этот период  пережила серьезную депрессию и биполярное расстройство.

Предварительно известно, что развод обойдется голливудской пары согласно брачному договору обойдется в 300 миллионов долларов. Но Майкл и Кетрин устали от семейных баталий и готовы к любым потерям. Есть информация также о том, что пара уже не живет вместе. 

В то же время, представитель супружеской четы заявляет, что про официальное заявление о разводе  не осведомлен. По версии американских СМИ, вероятно, пара сообщит о своем непростом решение  на церемонии "Emmy". 

Напомним, подобная новость о возможном разводе пары уже появлялась в прессе –  в  феврале 2013 года, но слухи опроверг сам  Майкл Дуглас  во время общения с прессой. 

Источник: celebdirtylaundry

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: