«Зимняя вишня» — актуальный цвет помады в холода
Мороз и ветер, как правило, усиливают бледность. Чтобы подчеркнуть ее благородность, а не блеклость, используем сочный ягодный оттенок для губ.
Г

убы сочного красного цвета — тренд вне времени, но чтобы показать свою осведомленность в актуальных тенденциях макияжа этой зимой, стоит выбрать блеск или помаду глубокого вишневого оттенка. Он выгодно подчеркнет «морозный» румянец и сделает цвет глаз более насыщенным: по законам колористики тона красного заглушают палитру серого, а значит зеленые, голубые и карие хрусталики станут ярче.

Визажисты осенне-зимних шоу Victoria Beckham, Temperley London, Giorgio Armani, Giambattista Valli, Trussardi и многих других известных брендов рекомендуют в макияже губ слегка размытый контур или градиентное нанесение — яркий центр с легкой растушевкой. Это очень удобно, ведь помаду можно наносить пальцем и без зеркала. Утром для более мягкого эффекта воспользуйтесь бальзамом как основой, а вечером нанесите немного глянцевого блеска а-ля «жидкое стекло» для более драматичного эффекта.

Giorgio Armani

Victoria Beckham

Temperley London

Giambattista Valli

Trussardi
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: