5 возможных причин развода Анджелины Джоли и Брэда Питта
Вчера мир шоу-бизнеса ошеломила новость о расставании, казалось, одной из самых крепких пар Голливуда. Первые известия о возможном разводе появились еще утром, но международная пресса до последнего не верила и надеялась на то, что это очередная «утка» без особенных доказательств.
О

днако вечером на одном из известных сайтов появились копии документов о разводе, подписанные Анджелиной Джоли и доказывающие, что отношения «Бранджелины» подошли к логическому завершению.

Пресса строит догадки и пытается найти ответ на вопрос: «Что же произошло в семье, где растет шестеро детей?».

JetSetter.ua решил вспомнить в хронологическом порядке все слухи и предположения, которые появлялись в течение всей совместной жизни одной из самых известных пар в мире.

 

Марион Котийяр

12 лет назад Даг Лайман предрешил судьбу двух актеров. Анджелина Джоли и Брэд Питт были выбраны на главные роли в фильме «Мистер и миссис Смит». Съемочная площадка блокбастера и огромное количество совместных рабочих дней стали роковыми: пара начала встречаться, несмотря на то, что в то время Брэд был женат на актрисе Дженнифер Энистон. Год назад Роберт Земекис для своей новой ленты «Союзники» в напарницы к главному герою Питту выбрал известную актрису Марион Котийяр. Съемки проходили в Лондоне, и актеров часто замечали за чашечкой кофе.

Источник, приближенный к паре, утверждает, что Джоли даже наняла частного детектива, чтобы следить за супругом во время съемок фильма.

Появилась информация и о реакции 40-летней французской актрисы, которая с 2007 года встречается с известным актером Гийомом Кане и от которого она 5 лет назад родила сына. «Марион в бешенстве! Вся «шумиха» вокруг их возможной связи с Питтом ее шокировала. Она боится, что это может плохо повлиять на ее жизнь и отношения с любимым мужчиной, и что вся ее семья станет мишенью для папарацци», — утверждает близкий друг актрисы.

Дженнифер Энистон

История Брэда Питта и его бывшей жены стара как мир. Развод стал причиной глубокой депрессии актрисы. Во время их расставания достоянием общественности стали некрасивые истории и противоречивые фотографии, доказывающие зарождение отношений Питта и Джоли во время, казалось, счастливого брака с Энистон. Мир разделился на два лагеря: на тех, кто жалел Джен, и на тех, кто считал, что Брэду такая «дурнушка» совсем не годилась в жены и что Джоли — идеальная партия для красавчика Брэда.

В течение долгих лет ходили слухи, что Дженнифер не теряла надежды и старалась вернуть мужа во что бы то не стало. Говорили, что она сохранила теплые отношения с его родителями и продолжает звонить Брэду по любой причине.

«Карма — дело не шуточное!», «Теперь и Анджелина побывала на месте Джен», «У кого сегодня хорошее настроение? У Энистон сегодня хорошее настроение!» — появились комментарии фанатов в Twitter.

Няня

Кризис среднего возраста, который настиг Брэда совсем недавно, мог стать причиной как покупки нескольких новых мотоциклов, так и флирта с няней. Но в истории, которая продолжалась в течение последних лет, «няня» наверняка неоднократно меняла лица. Как впрочем, никогда не было определенного имени и никогда не было подтверждающих фото. Были просто догадки и привычка, ставшая популярной в голливудском мире, — начинать отношения с нянями собственных детей.

Методы воспитания

Именно об этом и идет речь в документах о разводе. 41-летняя Анджелина требует односторонней опеки над детьми и уверена, что добьется своего. Источники утверждают, что актриса всегда была недовольна методами воспитания отца их шестерых детей, трое из которых биологические, рассказывала, что 52-летний Брэд мог и прикрикнуть, и отругать, что совершенно не соответствует убеждениям Джоли. Все дети в данный момент находятся на домашнем обучении без обременения их домашними заданиями и убеждениями, что «так нужно».

Время

 12-летние отношения могли просто подойти к своему логическому завершению.

«Это конец эры», — именно такими словами начала свой вчерашний концерт Адель.

«Очень грустно. Должно было случиться что-то крайне серьезное, раз моя дочь приняла такое решение. Я беспокоюсь за нее и детей. Надеюсь, что увижу их скоро, и молюсь», —прокомментировал новость отец Джоли Джон Войт.

«Что? Впервые слышу! Я не знал! Если это так, то мне очень жаль. Это большое несчастье для всей семьи», — сказал Джордж Клуни, когда один из журналистов задал ему вопрос о появившейся новости о разводе его хорошего друга.

Брэд Питт пытался спасти брак до последней минуты и узнал о том, что Джоли подала документы на развод за несколько часов до того, как об этом узнал весь мир. «Я буду бороться за детей. И если понадобиться, то очень грубо и громко», — сказал Питт одному из приближенных к его семье.

Что ж, ждем дальнейшего развития событий.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: