Слезы Обамы. Бывший президент США — самый трогательный в истории правительства Америки
Это может быть, пожалуй, последний пост о Барак Обаме. Несколько часов назад Дональд Трамп принял присягу и стал 45-м президентом Соединенных Штатов Америки.
И

пока США плачет по бывшему главе государства, JetSetter.ua решил собрать самые яркие моменты, доказывающие, что 44-й — самый трогательный из ранее правящих президентов Америки.

Спасибо волонтерам!

В 2012 году во время благодарственной речи, посвященной сотрудникам и волонтерам, президент США всплакнул и убедил 20-летних в их уникальности: «Вы умнее, чем я, вы более организованы, вы более эффективны. Я абсолютно уверен в том, что у вас получится создать в этой жизни просто удивительные вещи».

Расстрел

Прямой эфир из Белого дома о массовом расстреле закончился слезами президента.

Вспоминая Бо Байдена

46-летний Джозеф Бо, сын вице-президента США Джо Байдена, умер 30 мая 2015 года от опухоли головного мозга. Барак Обама вспомнил американского юриста и политика-демократа в трогательной речи и не сдержал слез.

Выступление Ареты Франклин

Президент США Барак Обама не смог сдержать слез во время выступления легендарной американской певицы Ареты Франклин. На концерте в Центре Кеннеди во время чествования известных деятелей искусства Франклин исполнила песню Кэрол Кинг You Make Me Feel Like Natural Woman, в одну секунду камеры уловили эмоциональные слезы президента США. 

Спасибо, жена!

Во время своей последней публичной речи 44-й президент США Барак Обама выразил отдельную благодарность своей жене Мишель, назвав ее лучшим другом. 

Слезы неба

5 ноября 2008. День после выборов. Барак не плакал, но тогда плакало небо.

«Иногда тебе кажется, что дождь никогда не закончится. Но пока мы вместе, нет ничего, что мы не можем сделать. Неважно, белый ты или черный. Бедный или богатый. Мы вместе строим нашу судьбу».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: