Украинки на подиумах Недели высокой моды
Достижения украинских моделей на минувшей Парижской неделе Haute Couture.
Н

астя Абрамова

Воспитанница киевского EGO Models Настя Абрамова уверенно продолжает свой путь на fashion-олимп. Девушка впервые обратила на себя внимание во время шоу осенне-зимнего сезона 2015 и с тех пор неизменно принимает участие в показах главных мировых Недель моды. В этом сезоне Настя оказалась единственной украинской моделью на показах Christian Dior и Elie Saab, кроме того, она приняла участие в шоу Giambattista Valli и Yiqing Yin Couture. Успех девушки не остался незамеченным: на днях авторитетный портал Models.com внес Настю в топ-лист самых перспективных новичков.

Ирина Кравченко

Успех сопутствует и рыжеволосой Ирине Кравченко. За неполные четыре дня девушка успела пройтись на показах Schiaparelli Couture, Bouchra Jarrar, Armani Privé, Valentino и Zuhair Murad.

Юлия Ратнер

Удачным оказался дебютный сезон и для Юлии Ратнер. Говорят, девушка так поразила на кастинге Карла Лагерфельда, что кайзер доверил fashion-неофиту выход в одном из самых красивых платьев коллекции. После успешного дебюта на показе Chanel Couture пройтись по подиуму показа Valentino в изысканном золотистом платье оказалось для Юлии совсем простой задачей.

Диана Москалец

Кукольная внешность новой звезды киевского L-Models Дианы Москалец не оставила равнодушной ни российского дизайнера Ульяну Сергеенко, ни ее китайского коллегу Гу Пей (того самого, создавшего желтое платье для Рианны), ни нового креативного директора Schiaparelli Бертрана Гийона.

Марина Пивненко

Еще одна подопечная Стаса Янкелевского, Марина Пивненко, приняла участие в показах Viktor & Rolf и Antonio Ortega.

Алекс Юрьева

Обладательница утонченной внешности Алекс Юрьева не новичок в модном бизнесе. Однако чаще всего украинскую модель можно увидеть на подиумах Нью-Йорка. В Париж подопечная NEW Scouting & Management прилетела ради двух показов Недели высокой моды: Jean-Paul Gaultier и Bouchra Jarrar.

Вика Игнатенко

Менеджмент киевского 1 Mother Agency может по праву гордиться успехом своей новой подопечной: Вика Игнатенко приняла участие всего в одном показе Недели высокой моды, зато в каком!

Мария Зубцова

Воспитанница киевского агентства Linea12 на Неделе моды Haute Couture выходила на подиум четырежды: на дефиле Guo Pei Couture, Viktor & Rolf Julien Fournie и L Maison de Couture.

Ксения Капинос

«Самый красивый подросток украины», Ксения Капинос, за прошедшее с момента победы в конкурсе Miss Teen Ukraine 2008 время заметно повзрослела: 19-летняя модель, представляющая агентство Linea12, на неделе haute couture засветилась в показе Antonio Ortega.

Дарья Кононенко

Начало года стало судбюоносным для Даши Кононенко из Linea12: несколько недель назад девушка подписала контракт с парижским филиалом Supreme, а во время недели haute couture сделала 2 показа — Azzaro и Guo Pei Couture.

Марина Полканова

Единственной украинкой, которая удостоилась чести открыть показ в этом сезоне, стала Марина Полканова. Девушка открыла кутюрное шоу Dice Kayek.

Таня Чубко

После двухлетнего перерыва на мировые подиумы вернулась украинка Таня Чубко: последний раз мы видели украинскую модель на парижских показах сезона осень-зима 2014. Похоже, Таня вновь решилась на штурм модной индустрии. Об этом свидетельствует и смена имиджа, и запоминающееся дефиле на кутюрном показе Georges Chakra.

Тоня Малявко

Киевлянка Тоня Малявко в этот раз сделала лишь одно шоу в Париже — Armani Privé.

Диана Мазуренко

Начинающая модель Диана Мазуренко родилась в Крыму, однако строить карьеру предпочитает в Париже при поддержке материнского агентства Women. На подиуме Недели высокой моды в этот раз девушка появилась лишь единожды — в шоу Guo Pei Couture.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: