7 ноября 2017 года 32-летний принц Кристиан, младший сын принца Эрнста Августа Ганноверского, родственника князя Монако Альбера II и потомка британских монархов, женился на своей давней возлюбленной, 28-летней Алессандре де Осме. Вчера прошла торжественная церемония на родине модели — в Лиме, Перу.
Кристиан и Алессандра познакомились более 13 лет назад — в 2005 году, когда принц с семьей приезжал с официальным визитом в Перу. Алессандре на момент знакомства было 14 лет.
https://www.facebook.com/peru21/videos/10155307549720868/
Дизайнером свадебного платья стал испанец Хорхе Васкес. По словам модельера, он создал классический подвенечный наряд из шелка и кружев. Образ невесты дополнила цветочная бриллиантовая тиара, которую выбрала в свое время для свадьбы и супруга Августа Ганноверского Екатерина Малышева.
Среди почетных гостей были замечены сестры Беатрис и Евгения Йоркские, а также модель Кейт Мосс со своим возлюбленным, 31-летним немецким аристократом Николаем фон Биссмарком.






Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: