
Дима Ступка
актер
Третий день предсвадебных гуляний Димы Ступки и его теперь уже официальной жены Полины Логуновой прошел в новом заведении Mozgi Bar, где молодоженов веселил Потап, а также группа «Время и Стекло». До этого молодая пара отмечала создание семьи в ресторане Coin.
Катро Заубер
диджей
После вечеринок и концертов, отыграв свои зажигательные диджей-сеты, Катро Заубер отправилась восстанавливать силы в релакс-комплекс «Верхолы» в Полтавской области.
Екатерина Федоренко и Денис Вахрамеев
основатели дизайнерского бюро Fild
Прошедший уик-энд для влюбленной пары ознаменовался помолвкой в Исландии. «Когда мне было 8 лет, я сказала, что выйду замуж за мужчину, который покажет мне северное сияние… И он показал», — поделилась Катя снимком обручального кольца.
Анна Ганопольская
куратор сайта JetSetter.ua
Анна провела выходные в Грузии, передавая из Rooms Hotel Tbilisi привет на родину от дизайнера и жены Кахи Каладзе Ануки Арешидзе.
Эвелина Мамбетова
топ-модель
Эвелина уехала на выходные в мексиканский город Канкун, чтобы расслабиться в отеле The Ritz-Carlton.
Вера Брежнева
певица
«Быть прощенным — большое счастье», — присоединилась Вера к празднованию Прощеного воскресенья.
Надя Шаповал, Анна Октябрь, Анна Зосимова, Евгений Примаченко
модель, дизайнер, модель, стилист
Масленицу друзья отметили в квартире у Нади Шаповал с танцами, игристым и теплыми объятиями.
Вера Титова
архитектор и владелица галереи Ralph Lauren Home
«Мое место силы!» — подписала снимок озера Комо Вера Титова, оказавшись на уик-энде среди итальянских пейзажей.
Даша Астафьева
певица
Даша впервые отправилась с родителями на рок-концерт в столичный клуб Sentrum.
Юлия Магдыч
владелица бутика S4astie
Юлия отпраздновала Масленицу с традиционными блюдами на столе: домашними блинами, вареньем и сметаной.
Елизавета Юрушева
владелица Fairmont Grand Hotel Kyiv
Елизавета вместе с сыном отправилась в дельфинарий, где поплавала с млекопитающими и сделала снимок для соцсетей.
Маша Собко
певица
Украинская певица выступила в Казахстане, на мероприятии в Алма-Ате.
Наталья Пиро
модель
Наталья провела выходные в Одессе, поделившись с подписчиками ярким снимком из родного города.
Юлиана Дементьева
модель
Отдыхая в Монте-Карло, украинская модель попробовала новое популярное приложение, повеселив своих друзей.
Алина Алиева
совладелица салонов красоты Aldo Coppola
Алина отметила Масленицу в ресторане «Курени».
Повідомити про помилку
Текст, який буде надіслано нашим редакторам: