Элизабетта Каналис на фестивале эстрадной песни в Сан-Ремо
Возлюбленная Джорджа Клуни Элизабетта Каналис исполнила на сцене театра "Аристон" твист героини Умы Турман из "Криминального чтива"...
В

от уже несколько дней в итальянском Сан-Ремо по-весеннему активно бурлит светская жизнь – 15 февраля здесь стартовал 61-й фестиваль эстрадной песни.

Ведущий конкурса с богатой историей –  хорошо знакомый старшему поколению "ветеран" итальянской эстрады 65-летний Джанни Моранди.

Ну а главными звездами в этом году стали возлюбленная Джорджа Клуни Элизабетта Каналис и аргентинская модель Белен Родригес. К ним были прикованы взгляды всей зрительской аудитории, которая в первый вечер открытия составила почти 12 млн человек. Красотки не только сменили десяток нарядов, созданных специально для них ведущими итальянскими домами моды, а и исполнили на исторической сцене театра "Аристон" зажигательные танцы: Белен – танго, а Каналис – твист героини Умы Турман из "Криминального чтива" Квентина Тарантино.

Не обошлось шоу и без шуток в сторону эпатажного итальянского премьера: местные юмористы разыграли сценку от лица Сильвио Берлускони и министра иностранных дел Италии Франко Фраттини.

Как сообщают организаторы фестиваля, в Сан-Ремо пожалуют Роберт Де Ниро, Робби Уильямс и Аврил Лавин. Также к празднику, отмечаемому на Апеннинах 150-летию объединения Италии, на фестивале выступит известный актер, режиссер, обладатель "Оскара" Роберто Бениньи.

Фото: Getty Images/FOTOBANK
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: