Свадьба звезды клипа «На Лабутенах»
Юлия Топольницкая вышла замуж за резидента Comedy Club.
Г

лавная героиня ажиотажно популярного клипа на песню группы «Ленинград» — «Экспонат», или «На Лабутенах», — актриса Юлия Топольницкая вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова, с которым до настоящего времени на протяжении двух лет пребывала в гражданском браке. Молодожены сыграли шумную и веселую свадьбу в родном для обоих Санкт-Петербурге, в дизайнерском отеле W ST Petersburg, куда они направились сразу после официальной церемонии во Дворце бракосочетания. 

 

На торжестве присутствовали многочисленные друзья и коллеги влюбленных. Одной из подружек невесты выступила российская актриса и коллега невесты по сериалу «Стерва» Светлана Ходченкова, с которой Топольницкая сдружилась недавно во время съемок. Правда, на девичнике у Юлии Светлане погулять не довелось, хотя невеста устраивала предсвадебную вечеринку дважды — на Крите и в Петербурге, непосредственно перед вылетом на остров. 

Читайте также:

Певица Сиара вышла замуж

Многочисленные подписчики и поклонники актрисы сразу забросали девушку вопросами, а был ли Шнур на свадьбе и была ли исполнена песня «На Лабутенах». Доподлинно известно, что Сергея Шнурова на свадьбе не было по причине гастролей в Казани, да и звучала ли популярная композиция, пока неясно. Что касается туфель «Лабутенов», им молодая звезда предпочла кеды, в которые она переобулась сразу же после выхода из ЗАГСа. Обувь прекрасно сочетались с коротким свадебным платьем, которое Юлия выбрала для вечеринки в ресторане. 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: