Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отпраздновали совместный день рождения
«Именинный поцелуй для моего муженька. С днем рождения тебя и меня!» — подписала совместное фото актриса.
В

чера Кэтрин Зета-Джонс и ее супруг Майкл Дуглас отпраздновали день рождения, который по стечению обстоятельств и звезд на небе семья отмечает в один и тот же день — 25 сентября. Одна лишь разница в количестве свечек на тортах: у Кэтрин их 47, а у Майкла ни много ни мало — 72.

Совсем недавно актер дал откровенное интервью, в котором признался, что навсегда запомнит день, когда сделал Кэтрин предложение руки и сердца: «Это был предвестник миллениума. 31 декабря 1999 года, мы оба болели, как собаки, у нас был жуткий грипп, и именно тогда она сказала «нет», — пошутил Майкл.

Пара поженилась в 2000 году и воспитывает двоих детей. За 16 лет совместной жизни им предстояло пережить много тяжелых моментов: диагноз Дугласа «рак горла» с малоутешительными прогнозами врачей, депрессию Кэтрин с положительным лечением в реабилитационном центре, заключение в тюрьму родного сына Майкла от предыдущего брака, попытку развода… Но все это в прошлом: актер здоров, сына выпустили после 7 лет пребывания за решеткой, расставание отложено на неопределенное время, а в профиле Кэтрин появляются новые кадры совместного отдыха с любимым мужем в месте, где «именно здесь 16 лет назад он сделал мне предложение».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: