Санта Димопулос: «Узнав, что Андрей обвиняет меня в организации заказного убийства – у меня был шок!»
Санта Димопулос эксклюзивно для JS прокомментировала обвинения бывшего мужа в заказном убийстве.

 Как сообщал JetSetter, в ночь с 20 на 21 ноября на Андрея Джеджулу было совершено покушение, в результате которого телеведущий был госпитализирован с многочисленными травмами. Позже Андрей предположил, что нападение могла организовать его бывшая жена – Санта Димопулос.

В эксклюзивном интервью для JS девушка призналась, что сразу же написала сообщение Джеджуле, однако ответа не последовало: «После того, как я увидела, что он в прессе начал обвинять меня в том, что я могла заказать его убийство – у меня был ШОК! И, конечно, желания ехать к нему в больницу, проведать, уже никакого не было».

Также Димопулос подтвердила, что конфликтная ситуация, возникшая между ними несколько недель тому в день рождения их общего сына Даниэля – правда: «Андрей отказался приходить на день рождения сына, сказал, что видеть меня не хочет даже в этот день. А праздник для Даниэля он сделает еще один, но уже без меня».

Тем не менее, обвинения со стороны Андрея якобы Санта препятствует его общению с сыном, девушка опровергла: «Отец имеет такие же права, как и я, и такие же обязанности. Все действия родителей должны осуществляться в интересах ребенка, а не своих личных амбициях. Андрей забирает ребенка в ущерб его занятиям! Соответственно, я всегда просила его: «если хочешь забрать сына – забирай, но после занятий!». На что, как правило, получала комментарий – «как считаю нужным, так и буду делать».

К тому же, Джеджула заявил, что в период отсутствия Санты за границей в течение двух недель, она отдавала предпочтение няням и водителю, а не родному отцу Даниэля. А так, как он забирает сына из садика по пятницам, сегодня он попросит об этом своих родителей. У Димопулос по этому поводу своя точка зрения: «После моего отъезда, Андрей забрал его через 2 дня и из 8 дней – 4 дня ребенок в садик не ходил. По словам Андрея, Даниэль резко заболел. Это мой сын и Андрея. Я никогда не препятствовала общению сына с отцом и его родителями, но в данной ситуации, которая произошла с Андреем, а также в интересах моего сына, Даниэля сегодня я заберу лично».
 

Санта отметила, что в независимости от того будет ли Андрей обращаться в суд, у нее адвокат уже давно есть и она готова отстаивать свою честь в рамках закона: «Андрей не сообщил по какому поводу будет обращаться в суд. А адвокат у меня уже давно есть. В ближайшее время мы с ним примем решение о необходимости обращения в суд с иском на выплату алиментов. Помимо этого, скорее всего, после официального заявления Андрея, что я являюсь самым вероятным заказчиком покушения на его жизнь, я буду вынуждена обратиться в суд на возмещение морального и материального вреда в связи с его ложными обвинениями».

Во всей этой неприятной ситуации между двух огней оказался сам Даниэль. По словам Санты, как только ей стало известно о происшествии, она сразу предприняла все меры, чтобы ребенок случайно не увидел в СМИ изувеченное лицо отца: «Боюсь, что найдется много «доброжелателей», которые постараются поинтересоваться у Даниэля, что он думает по поводу того, что избили его папу и, возможно, это сделала его мама… Я всячески буду оберегать ребенка от негативной и лживой информации».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: