Помолвочные кольца Haute Couture
Драгоценности в стиле ар-деко vs геометрические формы: британский дизайнер представила лимитированную коллекцию украшений на помолвку.
Ч

итайте также:

Свадьба Шона Паркера и Александры Ленас

Свадьба Джоржа Клуни и Амаль Аламуддин

Одна из ведущих британских ювелирных дизайнеров, широко известная своим оригинальным подходом к созданию драгоценных украшений и пристрастием к винтажному стилю с элементами современного дизайна, представила коллекцию помолвочных колец в традиционной для ювелирного дома манере сочетания бриллиантов с розовым золотом и окисленным серебром.

К дизайнеру Джессике Маккормак приходят за чем-то по-настоящему изысканным и необычным, особенно если дело касается кольца на помолвку или свадебных украшений. Уникальные драгоценности, выполненные в стиле украшений эпохи короля Георга и королевы Виктории, можно приобрести в готовом виде в лондонском магазине ювелирного дома в Мейфэйре или сделать заказ на украшение по индивидуальному дизайну.

Свадебную коллекцию из шести колец, каждое из которых выполнено в своем уникальном стиле, носит индивидуальное название и не похоже ни на одно из творений дизайнера, Джессика создает впервые. Уникальный характер кольца для невесты воплощает ее мировоззрение, хобби и пристрастия.

Например, кольцо Space Odyssey, созданное по мотивам одноименного фильма Стэнли Кубрика, будет идеальным подарком для девушки, питающей слабость к научной фантастике и геометрическим линиям. А модель Little Mermaid — лучший выбор для поклонницы стиля ар-деко.

Кольцо Princess from the Moon, вдохновением для которого послужила японская сказка о найденном в бамбуковом стебле светящемся ребенке, порадует романтичную и одаренную натуру.

А единственное кольцо в помолвочной коллекции Маккормак, выполненное в стиле минимализм с восьмиугольным бриллиантом в серебряной оправе, может стать любимым украшением поклонницы современного дизайна.

Историю «Властелина колец» не так давно воплощали в реальность в сказочном лесу. Свадьба Шона Паркера и Александры Ленас

Платье твоей мечты: главные свадебные тренды 2016

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: