Принц Чарльз выдал замуж дочь лучшего друга
Королева Великобритании посетила свадьбу крестницы принцессы Дианы.
Э

тот уик-энд ознаменовался одной из самых ожидаемых свадеб года в среде британской аристократии. Дочь близкого друга принца Чарльза, лорда Брабурна, и крестница принцессы Дианы Александра Нэтчбулл сочеталась браком с Томасом Хупером после непродолжительной помолвки. Элегантная церемония бракосочетания прошла в аббатстве Ромси в Гемпшире в присутствии членов королевского дома Великобритании в лице королевы Елизаветы II, ее супруга, герцога Единбургского, принца Филиппа, и принцессы Анны, а также принца Чарльза, взявшего на себя отеческую обязанность отвести невесту к алтарю.

Читайте также:

Принцесса Бельгии вышла замуж

Шарлотта Энн Уэлсли вышла замуж за Алехандро Санто-Доминго

Instagram: свадьба модного редактора Vogue на Капри

Дружба представителей королевского дома и семьи лорда Брабурна имеет многолетнюю историю. Именно отцу Александры выпала честь стать крестным отцом принца Уильяма тридцать четыре года назад, принц Чарльз, в свою очередь, был шафером на свадьбе Брабурна, а сейчас выступил на церемонии бракосочетания его дочери в роли сопровождающего, ведь отец невесты не смог выполнить эту сакральную миссию по причине болезни.

Невеста появилась перед гостями в строгом классическом свадебном платье с длинным шлейфом, явив миру образец элегантности и утонченного вкуса. Ее голову покрывала ажурная фата, прикрепленная к драгоценной диадеме, в то время как Ее Величество Елизавета решила добавить торжеству красок, выбрав комплект насыщенного персикового цвета, заметный издалека.

На свадьбе, к которой были прикованы взгляды всей Великобритании, присутствовали члены королевских семей всего мира и представители аристократии, в том числе королева София Испанская, принц Хасан бин Талал из Иордании, принцесса Сарват аль-Хасан и другие.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: