Выбираем свадебный торт: идея Анджелины Джоли или корж с фруктами?
Самые актуальные тенденции свадебных тортов для летнего торжества.
К

ак бы удивительно это ни прозвучало, но все самые актуальные тренды свадебных тортов в этом году можно условно разделить на четыре основных: «Анджелина Джоли», живые цветы и свежие фрукты, плоский корж и средиземноморский декор.

«Анджелина Джоли»

Прошло уже почти два года с момента бракосочетания Анджелины Джоли и Брэда Питта, а мир все еще в восторге от их незатейливого «голого» свадебного торта, приготовленного семьей Энджи, а также детских козябликов на фате и платье невесты, придуманных портными модного дома Versace и дополненных все теми же детьми. И пусть за это время торт с простыми коржами пережил уже не одну тысячу перевоплощений, «подрос» во всех смыслах и в нем трудно узнать прототип, сходство отчетливо улавливается.

 

Читайте также:

Принцесса Бельгии вышла замуж

Топ-12 направлений для медового месяца

Актуальные идеи для свадебного маникюра

Кроме того, наивные детские рисунки с фаты и платья звездной невесты перекочевали не только на юбки и блузы Dolce&Gabbana, но и на свадебные торты в качестве популярного принта на кондитерской мастике.

Живые цветы и свежие фрукты

Тенденция тяготения к природе и всему натуральному не обошла стороной и моду на свадебные торты. Все чаще на самых стильных свадьбах можно увидеть главный праздничный десерт с большим количеством живых цветов или сплошь покрытый свежими фруктами. В особенности, если дело касается летней свадьбы.

Плоский корж

Мило, незатейливо и довольно свежо, или «все гениальное — просто». Глядя на такой десерт, можно подумать, что его испекла бабушка на отечественной даче, а между тем, это один из самых популярных трендов 2016 года для свадебных тортов, который, к слову, включает в себя и «голые» коржи, и украшение свежими фруктами.

 

 Средиземноморский декор

Эти симпатичные многоэтажные торты с наивным цветочным декором напоминают творение заботливых родственников, проживающих на юге Италии и привыкших все делать своими руками. Именно такой торт выбрала к сладкому столу самая стильная невеста года — модный редактор Vogue Japan Джованна Батталья.

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: