Tony Awards 2016
Вчера в Нью-Йорке в Beacon Theatre прошла 70-я церемония награждений Tony Awards 2016.
Ч

итайте также:

Instagram: свадьба модного редактора Vogue на Капри

Вручение премии CFDA Fashion Awards 2016

Guys Choice Awards 2016

Театральная версия «Оскара» собрала под одной крышей лучших представителей бродвейского мира. Среди звезд, прогулявшихся вдоль живой стены, созданной из красных роз, были замечены Мишель Уильямс, Роуз Бирн с отцом ее ребенка Бобби Каннавале, Гленн Клоуз, Люси Лью, Джордан Данн с дизайнером Заком Позеном, Каролина Куркова, Кейт Бланшетт, которая в этом году дебютирует на Бродвее в спектакле The Present, и многие другие.

Среди объявляющих номинантов были Опра Уинфри, Джейк Джилленхол и Барбра Стрейзанд, которая последний раз выходила на сцену церемонии Tony в 1970 году.

Ведущим стал Джеймс Корден, известный своим шоу The Late Late Show. Мероприятие началось со слов о трагедии, которая произошла прошлым утром в США: «Во всем мире люди пытаются понять, что же произошло сегодня утром в Орландо. От имени всего театрального мира и всех присутствующих в этом зале, наши мысли и сердца с вами, с теми, кто пострадал от ужасного зверства, — произнес Джеймс. — Все, что мы можем сказать, — вы не одни. Ваша трагедия — наша трагедия. Ненависть никогда не победит. Вместе мы должны доказать это. Сегодняшнее шоу пройдет под эгидой этого принципа».

Сохранить

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: