Осень в Нью-Йорке
Спецпроект

Осень в Нью-Йорке

Портал JetSetter.ua начинает серию спецпроектов, в рамках которых будут публиковаться авторские журналистские и фото- материалы наших контрибьютеров...

Портал JetSetter.ua начинает серию спецпроектов, в рамках которых будут публиковаться авторские журналистские и фотоматериалы наших контрибьютеров из разных точек мира...

Открывает серию наш контрибьютер из Нью-Йорка (агентство JUMP Management) Юлия Горбаченко, которая заняла первое место в престижном конкурсе International Photography Awards в категории Advertising Beauty Pro, и сотрудничает с Marie Claire China, Vanidades, Noise, Z!NK, PDN, Highlights, Floor.net, Culture, Idoll, Washington Life, Industry, DiSfunkshion, Washingtonian, WestEast, Astonish. Вдохновившись Fashions Night Out в Нью-Йорке, специально для "Джетсеттера" Юля сняла осенне-зимние модные тенденции на фоне знаковых мест Большого Яблока.  

Для просмотра всех фотографий материала нажмите:
 

ПРОСМОТРЕТЬ DIGITORIAL

 

Photographer: Yulia Gorbachenko (www.yuliagorbachenko.com)
Fashion Stylist: Emily Bess (www.emilybess.com)
Makeup Artist: Mari Shten for Make Up For Ever (www.marishten.com)
Hair Stylist: Crewshair for Oribe (www.crewshair360.com)
Prop Stylist: Cooper Vasquez (www.coopervasquez.com)
Manicurist: Julie Kandalec (www.juliekandalec.com)
Retoucher: Olga Gogoleva (www.olgagogoleva.com)
Assistant Photographer: Sebastian Backmann
Assistant Fashion Stylist: Gary Russell Freeman
Model: Samantha Xu at Muse Model Management, NYC 

Вам так же может быть интересно

Баттл 3-х стилистов от CULT Fashion Outlet
Спецпроект

Баттл 3-х стилистов от CULT Fashion Outlet

CULT Fashion Outlet — уникальное шопинг-пространство с максимальными скидками на первые и вторые линии топовых модных...
Видели ночь, гуляли всю ночь
Спецпроект

Видели ночь, гуляли всю ночь

Жизнь в большом городе — увлекательная, динамичная и очень внезапная. Сегодня вы танцуете в клубе, а утро встречаете в...
Плоть и шелк
Спецпроект

Плоть и шелк

Во имя любви и страсти в новом Digitorial бельевой бренд Hunkemöller объединился с мехами и аксессуарами Blood&Honey....
Праздник каждый день: 7 мужчин рассказывают о вечеринках в кругу друзей в спецпроекте Martini
Спецпроект

Праздник каждый день: 7 мужчин рассказывают о вечеринках в кругу друзей в спецпроекте Martini

Сергей Дидковский, Никита Добрынин, Миша Кацурин, Влад Иваненко, Андрей Шабанов, Евгений Филатов и MONATIK знают о...
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2016