Осень в Нью-Йорке
Спецпроект

Осень в Нью-Йорке

Портал JetSetter.ua начинает серию спецпроектов, в рамках которых будут публиковаться авторские журналистские и фото- материалы наших контрибьютеров...

Портал JetSetter.ua начинает серию спецпроектов, в рамках которых будут публиковаться авторские журналистские и фотоматериалы наших контрибьютеров из разных точек мира...

Открывает серию наш контрибьютер из Нью-Йорка (агентство JUMP Management) Юлия Горбаченко, которая заняла первое место в престижном конкурсе International Photography Awards в категории Advertising Beauty Pro, и сотрудничает с Marie Claire China, Vanidades, Noise, Z!NK, PDN, Highlights, Floor.net, Culture, Idoll, Washington Life, Industry, DiSfunkshion, Washingtonian, WestEast, Astonish. Вдохновившись Fashions Night Out в Нью-Йорке, специально для "Джетсеттера" Юля сняла осенне-зимние модные тенденции на фоне знаковых мест Большого Яблока.  

Для просмотра всех фотографий материала нажмите:
 

ПРОСМОТРЕТЬ DIGITORIAL

 

Photographer: Yulia Gorbachenko (www.yuliagorbachenko.com)
Fashion Stylist: Emily Bess (www.emilybess.com)
Makeup Artist: Mari Shten for Make Up For Ever (www.marishten.com)
Hair Stylist: Crewshair for Oribe (www.crewshair360.com)
Prop Stylist: Cooper Vasquez (www.coopervasquez.com)
Manicurist: Julie Kandalec (www.juliekandalec.com)
Retoucher: Olga Gogoleva (www.olgagogoleva.com)
Assistant Photographer: Sebastian Backmann
Assistant Fashion Stylist: Gary Russell Freeman
Model: Samantha Xu at Muse Model Management, NYC 

Вам так же может быть интересно

Элла Кандыба и Павел Зиневич о своих отношениях
Спецпроект

Элла Кандыба и Павел Зиневич о своих отношениях

«Можно сказать, что наши отношения завязались благодаря обоюдному чувству юмора», — топ-модель Элла Кандыба с мужем Павлом...
«Шевченковская весна»: 7 девушек читают поэзию Кобзаря
Спецпроект

«Шевченковская весна»: 7 девушек читают поэзию Кобзаря

В дни памяти украинского Кобзаря JS решил поддержать традицию Шевченковских чтений.
Наперегонки с Анитой Луценко
Спецпроект

Наперегонки с Анитой Луценко

В разгар нового сезона JS и мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Walker подготовили серию материалов, о публичных...
Материалы данного сайта не могут быть использованы на других сайтах и изданиях без письменного подтверждения редакции JetSetter.
С более детальными правилами вы можете ознакомиться в разделе «Правила использования материалов портала JetSetter.ua»
© 2017